23 июня в 11:00 в спортивном комплексе "Метеор" Пройдёт сдача ГТО для лиц с овз.

23 июня в 11:00 в спортивном комплексе "Метеор" Пройдёт сдача ГТО для лиц с овз. Приглашаем всех желающих принять участие.
06:45 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции