В преддверии Дня памяти и скорби в р.

В преддверии Дня памяти и скорби в р.п. Сузун состоялась областная патриотическая акция «Огненные картины», посвящённая 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Это событие - символ памяти о самом трагическом дне в истории нашей страны.

Жители посёлка собрались, чтобы отдать дань уважения героям, которые не вернулись с полей сражений. Память о них живёт в наших сердцах сквозь годы, через поколения и судьбы.

После минуты молчания участники акции зажгли свечи, сложив из них огненную картину и фразу «МЫ ПОМНИМ». В этом живом огне — тысячи судеб, тысячи «спасибо» от каждого из нас.

Этот свет — символ мужества тех, кто сражался за Родину, и нашей общей силы. Силы народа, который выстоял.

Благодарим всех, кто присоединился к акции и почтил память героев. Пока мы зажигаем огонь – в наших сердцах живы те, кто сражался и победил.

Мы помним. Мы гордимся. Мы — наследники Победы.
19:06 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции