Уважаемые работники здравоохранения!

Уважаемые работники здравоохранения!

От местного отделения Партии "Единая Россия" сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Мы прекрасно понимаем, насколько важен ваш труд для каждого из нас. "Единая Россия" ставит одной из своих ключевых задач дальнейшее совершенствование системы здравоохранения. В рамках нашей новой Народной программы мы планируем активно внедрять современные технологии, в том числе искусственный интеллект, в медицинскую практику. Это позволит значительно снизить избыточную нагрузку на врачей и средний медицинский персонал, освободив вас для самого главного – заботы о здоровье пациентов.

Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, профессионализм и преданность делу! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей благородной миссии!

#ЕдинаяРоссия #ЕР54 #ЕРпоздравляет #Деньмедицинскогоработника
05:13 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции