С 15 по 17 июня наш эксперт Виктория Кудьярова и специалисты учреждений профилактики прошли обучение по реализации порядка межведомственного взаимодействия в рамках...

С 15 по 17 июня наш эксперт Виктория Кудьярова и специалисты учреждений профилактики прошли обучение по реализации порядка межведомственного взаимодействия в рамках повышения квалификации и сотрудничества с благотворительными фондом «Солнечный город».

Программа направлена на формирование базовых компетенций, необходимых для эффективной работы с семьями и детьми, а также для координации действий между различными органами и учреждениями системы профилактики.

С помощью интерактивного тренинга, практических кейсов и ролевых игр участники имели возможность в безопасной среде отработать навыки:

Эффективной коммуникации
Диагностики и оценки рисков
Разработки индивидуальных планов профилактик
Межведомственного взаимодействия:
Эмоциональной саморегуляции и профилактики выгорания.

Особое внимание было уделено практическому применению полученных знаний.
14:55 19.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции