В преддверии Дня медицинского работника помощники депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Андрея Шимкива и Александра Теплякова, а также депутат Совета...
В преддверии Дня медицинского работника помощники депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Андрея Шимкива и Александра Теплякова, а также депутат Совета депутатов Сузунского муниципального округа, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Пронькина поздравили сотрудников Сузунской Центральной районной больницы с их профессиональным праздником. Они выразили благодарность за труд и заботу, которые медицинские работники ежедневно дарят пациентам.
Одним из важнейших приоритетов «Единой России» является поддержка врачей и фельдшеров сельских и труднодоступных территорий. ЕР обеспечила реализацию программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер», в рамках которых медработники могут получить выплаты до 2 млн рублей.
#ЕдинаяРоссия #ЕР54 #ЕРпоздравляет #Деньмедицинскогоработника
08:56 19.06.2026 16+
Оставить сообщение: