Туристско-информационный центр Сузунского муниципального округа принял участие в VI туристическом слёте ветеранов.
Туристско-информационный центр Сузунского муниципального округа принял участие в VI туристическом слёте ветеранов. Сотрудники центра не только вошли в состав жюри, но и подготовили для участников слёта увлекательную викторину по национальной кухне.
Всего в слёте приняли участие 6 команд, более 60 активистов из р.п. Сузун, сёл Битки, Ключики, Шипуново, Мереть и посёлка Лесниковский.
Участники представили яркие визитные карточки, проявили себя в спортивных состязаниях и покорили сердца зрителей своими творческими номерами в конкурсе художественной самодеятельности.
По итогам слёта места распределились следующим образом:
1 место - команда «Дружба народов» (р.п. Сузун)
2 место - команда «Голубушки» (пос. Лесниковский)
3 место - команда «Монолит» (с. Шипуново)
Благодарим всех участников за яркие выступления и тёплую атмосферу!
15:46 18.06.2026 16+
Оставить сообщение: