В Сузунском округе состоялся VI-й туристический слет, организованный районной организацией ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных...
В Сузунском округе состоялся VI-й туристический слет, организованный районной организацией ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Сузунского района.
В туристическом слёте приняли участие более 60 активистов первичных ветеранских организаций из р.п. Сузун,сёл Битки, Ключики, Шипуново, Мереть, пос. Лесниковский.
Команды представили себя в конкурсе визитных карточек и продемонстрировали умения в спортивных состязаниях, эстафете и художественной самодеятельности.
Председатель Совета депутатов Сузунского муниципального округа Андрей Севрюженко поблагодарил участников слета за активную жизненную позицию и пожелал отличного настроения. Председатель районного Совета ветеранов Владимир Лебедь приветствовал активистов и выразил благодарность за подготовку мероприятия.
Все участники туристического слета получили много позитивных эмоций и ярких впечатлений.
#ЕдинаяРоссия #ЕР54 #ЕРСузунский
10:07 18.06.2026 16+
Оставить сообщение: