Состоялась 46-я конференция Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия».

Состоялась 46-я конференция Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия». Были подведены итоги работы и определены дальнейшие задачи.

Народная программа партии, сформированная при широком участии жителей, продолжает последовательно реализовываться. Это строительство и модернизация социальных объектов, благоустройство территорий, ремонт дорог, обновление общественного транспорта, развитие инфраструктуры и поддержка тех инициатив, которые действительно востребованы людьми.

Новосибирская область сегодня - это не только крупнейший научный и промышленный центр, но и цифровая столица России, территория развития, технологий и новых возможностей. Жители нашего региона делают ставку на новые форматы участия в жизни страны.

В работе конференции приняли участие около двухсот человек: представители местных отделений, члены регионального политсовета и Президиума, а также представители областного правительства, депутаты различных уровней, активисты партии, общественные лидеры, представители некоммерческих организаций, профсоюзов, ветеранских объединений, предприниматели, а также деятели культуры и творческой интеллигенции.

28 июня состоится Съезд партии, на котором будет сформирован список кандидатов, которые примут участие в выборах депутатов Государственной Думы.
16:35 17.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции