С 24 по 30 мая в г. Яровое Алтайского края проходил II этап спартакиады Сибирского федерального округа к XIII летней Спартакиаде учащихся России 2026 года.
С 24 по 30 мая в г. Яровое Алтайского края проходил II этап спартакиады Сибирского федерального округа к XIII летней Спартакиаде учащихся России 2026 года.
Гордимся нашим спортсменом — Жижиным Артёмом! В составе сборной команды Новосибирской области он занял 1 место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта (КМС)!
Теперь Артём вместе с другими победителями этапа отправится на III, финальный этап Спартакиады, который пройдёт в Сыктывкаре (Республика Коми) с 28 июня по 5 июля.
Поздравляем Артёма и его тренера Воробьёва Антона Николаевича с победой!!!
Желаем удачи на предстоящих соревнованиях!
#Спорт #Спартакиада2026 #НСО #Яровое #Сыктывкар #КМС
05:58 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: